БОГОЛЮК ОКСАНА ВИКТОРОВНА

IMG_20171117_134849.jpg

Я - воспитатель! У кого ещё есть такая возможность: заглянуть в страну детства, погрузиться в мир ребенка? Только у воспитателя. Дети - самое лучшее и светлое, что есть в жизни. Я счастлива оттого, что на работе мне неведома скучная, однообразие, рутина. Наоборот, я с радостью и любовью свои знания, свой опыт отдаю детям. Однако нужно иметь огромное терпение и эмпатию по отношению к детям, желание видеть в чужих детях «своих детей», переживать с ними успехи и неудачи, радоваться личным достижениям и маленьким победам. Ведь, я и эти дети не родственники, но, постепенно «срастаясь» с ними, начинаю думать, как они, удивляться и восхищаться, как они. И вот это уже «мои дети».