ВЫСТАВКА ФОТОКОЛЛАЖЕЙ "МОЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"

Моя семья – моя гордость,

Известно это с давних пор.

С семьёй мне нечего бояться:

Важнейшая из всех опор.

В семье поддержат, приласкают,

Согреют, кашей накормят,

И на ночь сказку прочитают,

В любой болезни излечат.

Люблю свою семью и знаю:

Другой на свете нет такой.

Она в любой беде поможет

И поведет нас за собой.Хочу такой сайт

А если все же будет трудно,

Разделит горести с тобой.

Моя семья – моё богатство.

Я знаю: нет другой такой!

Мир каждого человека начинается с семьи. Семья — самое главное в жизни каждого человека, а особенно для ребенка. Семейные ценности и традиции передаются из поколения в поколение, от взрослых к малышам. Поэтому очень важно привить ребенку нежные чувства по отношению к своей семье и своим близким.

В рамках  Программы воспитания ДОУ, в детском саду проходит выставка семейных фотоколлажей "Моя дружная семья". Такие конкурсы помогают детям развивать творческое восприятие и нравственные ценности семьи, прививает любовь и уважение к родителям и близким.

Хочется отметить активное участие в конкурсе педагогов и родителей учащихся, которые помогали детям создавать фотоколлажи. И это было здорово! Результаты работ показали, что для всех участников конкурса семья – это действительно большая радость, счастье, богатство и традиции!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2022