ТУНКИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

mrTaI2zDWWg_1 (2).jpg

Почему мне нравится работать в детском саду?

Для меня работа – это вечный поиск, игра воображения и кладезь творчества. Каждый рабочий день – новое открытие, познание и радость от соприкосновения с маленьким и очень любознательным человечком.
Детский сад для меня – мир доброй сказки, где каждый ребенок, уподобляясь цветку, раскрывает свои прекрасные лепестки – возможности! А воспитатель - волшебник, который помогает ему в этом.
Хочу такой сайт

Я счастливый человек, выбрав своё дело? Да! Я люблю свою профессию, мне приятно общаться с родителями, я с удовольствием делюсь идеями с коллегами, я очень люблю мою с ребятами жизнь! Я счастливый человек, потому что я бесконечно люблю свою работу, свой детский сад, своих наставников в работе, свой дружный коллектив, искренне отношусь к своим детям и конечно верю, у моей профессии большое будущее. Часто вспоминаю слова Я. А. Коменского: «Наша профессия самая лучшая, как никакая другая под солнцем.

параолимпийские игры Тункина Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Тематическая неделя "Фрукты".pdf (скачать) (посмотреть)
ФРУКТЫ (1).pptx (скачать)