ЗОЛОТАРЁВА ЕЛИЗАВЕТА ВАДИМОВНА

IMG-87eec58969ebd58ce99dbce3bf534d45-V.jpg

Главная цель воспитателя - развивать даже самые крошечные задатки ребенка, вовремя заметить «изюминку», которая с рождения заложена в каждом ребёнке. В умении развить способности каждого ребёнка и состоит талант педагога.Хочу такой сайт

Задачей современного воспитателя является воспитание творческой, коммуникабельной, любознательной личности дошколенка, развитие его самостоятельности, инициативы и предпосылок для дальнейшей учебной деятельности в школе, создание условий для реализации индивидуальных способностей каждого ребенка.

Профессия педагога одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. А воспитатель – тот педагог, с которым ребёнок начинает общение с самого раннего возраста. И от того, что заложит в маленькие головки современный воспитатель, зависит будущее всего нашего общества.

Вот и стали мы на год взрослей.pdf (скачать) (посмотреть)